.projekt

.projekt

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 2.2.0.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
.projekt – головоломка, которая проверит ваши знания и умения мыслить нестандартно, решая сложные задачки в минималистичном оформлении. В данной игре нам предстоит заниматься сбором различных фигурок, используя для это небольшие квадраты.

Весь смысл геймплея разработчики постарались отразить в названии игры. У вас будет конкретный рисунок фигуры, которую нужно получить. Для этого мы будем использовать кубики, расставляя их таким образом, чтобы проекция, попадающая на стену была идентична оригинальной фигурке. Впервые запустив игру вам предложат пройти обучение из которого и станет понятен весь игровой процесс. На самом деле сложного в прохождении игры нет ничего, нужно лишь умело расставлять элементы на поле и наблюдать за проекцией.

Нужно понимать, что кубики в игре можно будет не просто ставить сверху, строя башню, но и приклеивать с любой из сторон. Если скачать .projekt на Андроид вы получите огромный набор уровней с приятной стилистикой, управление одним пальцем и полезные подсказки, которые не оставят вас в беде.

Радует, что нет никаких ограничений по количеству используемых элементов, кроме того, время будет бесконечно и думать можно сколько угодно. Игра полностью переведена на русский язык, да она не бесплатная, но обязательно понравится всем фанатам стильных и увлекательных головоломок.


Скачать .projekt на андроид бесплатно

Комментарии (0)