Flower Garden Match3 Game

Flower Garden Match3 Game

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Андроид игры в стиле "три в ряд " уже довольно долгое время не претерпевали каких-либо значительных изменений, поэтому они с каждым новым днем начинали терять свою популярность, становились неинтересными для игроманов.

Хорошо, что еще не все утрачено, поскольку ежели скачать Flower Garden Match3 Game на андроид, то незамедлительно появится прекрасная возможность поиграть в необыкновенную аркадную игрушку с удивительным геймплеем. Как и во всех подобных жанрах, перед геймерами расстелится игровое поле, на котором будут находиться уникальные, различающиеся формой и цветом кубики, нацеленные на то, дабы юзеры воспользовавшиеся ими, смогли вырастить чудесное растение.

Этим чарующим цветам необходимо воздействие солнечных лучей, земли и воды, а также других важных факторов. Когда юзерам удастся собрать определенное число элементов, этап будет успешно завершен, а перед их глазами возникнет недавно взошедшая разноцветная роза, орхидея и другие красивые цветки.

Должного внимания потребуют злокачественные элементы, которые в любую минуту могут значительно замедлить процесс роста растений либо убить выросший цветок. За ними нужно пристально наблюдать, пытаясь всевозможными силами избегать их, в противном случае геймерам предстоит начать прохождение уровня заново.


Скачать Flower Garden Match3 Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)