Coddy: World on Algorithm Free

Coddy: World on Algorithm Free

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.76
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Coddy: World on Algorithm Free – новый взгляд на популярную головоломку за основу которой было взято программирование, роботы и алгоритмы. Считаете, что ваша логика развита на максимум? Это игра сможет доказать обратное. Вам предстоит пройти порядка 120-ти интересных и невероятных сложных уровней, помогая маленькому роботу продвигаться по клеткам и собирать звездочки.

Вы будете управлять милым роботом по имени Кодди, который только начал изучать программирование и использует его для выполнения различных задач. Поначалу вам предстоит выучить самые простейшие операции, которые позволят роботу передвигаться по локации и собирать звездочки с монетками. Со временем начнут появляться дополнительные действия, отвечающие за повороты, толкание предметов и прочего. Стоит опасаться острых шипов и пропастей, попадание в которые тут же закончит игру.

Если скачать Coddy: World on Algorithm Free на Андроид, то вы сможете узнать, что такое процедуры, как работают циклы, а также проверить собственную логику. Перед тем как отправить робота в путь, нужно выбрать элементы, которым он будет следовать, разместить их в нужном порядке, а уже после попробовать запустить «программу».

В случае возникновения проблем с прохождением уровней вам стоит воспользоваться доступной подсказкой. Она указывает на нужные элементы и порядок их расстановки на игровом поле. Первые два набора уровней доступны абсолютно бесплатно, остальные придется докупать за символическую сумму.


Скачать Coddy: World on Algorithm Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)