Pudding Monsters

Pudding Monsters

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра представляет собой головоломку, главными героями которой являются маленькие монстрики. Необходимо помочь существам из пудинга соединиться друг с другом, и стать одним большим монстром.

Это нужно для того, чтобы противостоять голодному хозяину. Также следует собирать звездочки, чтобы открывать уровни. Но они засчитаются, только если в конце прохождения уровня монстр окажется на клетках со звездочками.

Головоломка имеет красочное оформление и отличную анимацию. На протяжении всех уровней пользователь будет наблюдать прекрасную картинку. Музыкальное сопровождение также порадует. Игра обязательно придется по душе ценителям данного жанра. А чтобы окунуться в игровой процесс, необходимо скачать Pudding Monsters на андроид.

Игра создана специально под мобильные устройства с сенсорным экраном. Оно должно работать на платформе андроид. Для управления игрой понадобиться лишь в нужный момент касаться пальцами дисплея. Манипуляции с игрой настолько простые, что их может освоить абсолютно любой пользователь. Увлекательный игровой процесс способен на долгое время занять внимание игрока, и подарить массу положительных эмоций.

Особенности игры:


  • более семидесяти уровней;
  • передовая игровая механика;
  • забавные персонажи;
  • занимательный геймплей.


Скачать Pudding Monsters на андроид бесплатно

Комментарии (0)