Criminal Case: Save the World!

Criminal Case: Save the World!

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 2.39
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Criminal Case: Save the World! создана в детективном жанре, который считается одним из самых популярных в мире. Пользователь будет искать различные предметы, чтобы выявить преступника. Главными героями игры являются парень и девушка, которые примутся за расследование.

Герой представляет собой симпатичного парня, любящего красивых девушек и дорогие машины. Героиня является недавней студенткой, которая закончила учебное заведение на отлично, и теперь рвется в работу. Обоих персонажей соединяет то, что оба они занимаются детективной деятельностью, и теперь им пришлось стать напарниками.

Они расследуют сложное дело об убийстве женщины. Как стало известно, подобное убийство не первое, да и в деле много белых пятен. Чтобы расследовать данное преступление, геймеру предстоит объехать половину мира вместе с героями. Встретятся очень живописные места, словно сошедшие с открыток.

В части визуализации игра Criminal Case: Save the World! выполнена превосходно, несмотря на то, что является двухмерной. В плане игрового процесса игра тоже находиться на достойном уровне. Увлекательный квест, где нужно искать предметы, обязательно понравиться любителям данного жанра, и не заставит скучать.

Особенности игры:


  • красивая картинка;
  • увлекательный геймплей;
  • интересный сюжет.


Скачать Criminal Case: Save the World! на андроид бесплатно

Комментарии (0)