Одиссей Космос и его робот Квест

Одиссей Космос и его робот Квест

Скачать


57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.0.32
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Юмористическая игра Одиссей Космос и его робот Квест познакомит пользователя с бортинженером и его роботом. Они ожидают свою группу вблизи черной дыры. Игрока ждет большое количество событий, которые надо пережить с персонажами. Игровая разработка сделана в старом стиле, который всем запомнился еще с девяностых годов прошлого века.

Геймеру надо занять большое количество свободного времени молодого человека, чтобы он не смог сойти с ума, пока ожидает спасательную группу. Необходимо разгадывать различные загадки и квеста. От того, какой выбор будет делать персонаж, зависит будущее корабля и его обитателей. Сюжет содержит много юмора, который поможет приятно провести досуг.

Герой должен совершать много дел: поддерживать работоспособность корабля, проводить исследовательской работы, и разбираться со странными явлениями, которые вызваны близостью черной дыры. Увлекательный игровой процесс Одиссей Космос и его робот Квест наверняка сможет занять внимание игрока на продолжительное время.

Необходимо постараться, чтобы хорошо выполнить все задания, ведь от этого зависит дальнейшая судьба персонажа. А единственный, с кем может общаться Одиссей, это робот с противным характером. Надо с достоинством преодолевать все препятствия и сложности, чтобы успешно закончить миссию.

Особенности игры:


  • различные головоломки и задачи;
  • добрый юмор;
  • интересный сюжет.


Скачать Одиссей Космос и его робот Квест на андроид бесплатно

Комментарии (0)