Slayaway Camp

Slayaway Camp

Скачать
94.2% (Оценок: 52)
+46
Версия: 2.60
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта занимательная игра создана в старом стиле, но все равно придется по душе многих игрокам. Она чем-то напоминает ужасы восьмидесятых годов прошлого века, когда на людей наводили страх разные убийцы.

Пользователю предстоит играть маньяком, которого называют Черепомордым. Он представляет собой страшного персонажа, который загубил большое количество людей в одном лагере. Создатели Slayaway Camp тщательно продумали сюжет, тем самым они желали передать атмосферу кинофильмов того времени. В процессе игры можно ощутить, как накаляется окружающая обстановка. Тогда становиться понято, что никто в этом месте не находится в безопасности. Разработчики сделали одиннадцать видеокассет, которые пользователь сможет, не торопясь пройти.

Игра постоянно получает обновления, обретая что-то новое. Все уровни и имеющиеся в них задания регулярно меняются. В общей сложности, игроку нужно будет преодолеть сто сорок головоломок. Все они будут отличаться сложностью.

Особенности игры:


  • захватывающий сюжет;
  • интересный игровой процесс;
  • одиннадцать кассет;
  • большое количество головоломок.

Геймеру нужно будет опасаться полицию, так как она способна нанести значительный урон герою. Также следует остерегаться спецназа и разных мир. В процессе игры будут открываться другие маньяки, напоминающие преступников из известных кинокартин того времени.


Скачать Slayaway Camp на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)