Там, где нас не было - текстовый квест

Там, где нас не было - текстовый квест

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 4.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра непременно придется по душе любителям различных головоломок, а также загадок. Оно создано специально для использования на мобильных устройствах, которые работают на платформе андроид.

В центре событий игры Там, где на не было – Алтайское издание находится археолог. Его зовут Адам, и он следует по стопам своего отца, пытавшегося отыскать одну таинственную долину. На непростом пути основного персонажа встретится большое число загадок. Также его ждут приключения, знакомства, и даже конфликты. В процессе игры пользователю предстоит выяснить, что же интересного содержится в этой самой долине. Стоит отметить, что в игре имеется система удачи, благодаря которой, как и в обычной жизни, многое зависит от случая. Тут содержится весьма интересный сюжет, направление которого будет зависеть от действий геймера.

Игра содержит в себе много красивых и ярких изображений, сопровождающих текст. Кроме того, игрок ждет большое количество увлекательных мини-игр, во время которых не придется скучать.

Особенности игры:


  • увлекательный сюжет;
  • множество головоломок;
  • наличие мини-игр.

Представленная игра является не просто квестом в текстовом формате. Это целая срежиссированная история, в которой детально описывается жизнь археолога. Тут пользователь встретит больше четырехсот страниц текста и рассказа.


Скачать Там, где нас не было - текстовый квест на андроид бесплатно

Комментарии (0)