Поле Чудес

Поле Чудес

Скачать
83.3% (Оценок: 48)
+32
Версия: 1.6.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 1.6
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра является мобильной версией популярной телевизионной игры. Тут пользователю потребуется задействовать свои умственные способностями, чтобы правильно отвечать на вопросы.

Игра Поле чудес поселит в мобильное устройство маленького ведущего шоу, который то дело будет предлагать поиграть в суперигру. Вместе с ними можно будет не только интересно провести свободное время, но и проверить собственную эрудицию. За основу взята всем известная передача, транслируемая уже большое количество лет пол телевидению. У игрока теперь будет возможность стать ее участником. Можно будет крутить барабан, открывать буквы, а также называть слово полностью. Но не стоит ожидать, что все будет очень просто, над предложенными заданиями придется подумать.

Чтобы вращать барабан, потребуется совершать по нему свайпы. Если геймер угадывает слово полностью, то можно его назвать, а не открывать по буквам. Но в этом случае есть риск ошибиться.

Особенности игры:


  • увлекательный геймплей;
  • интересное оформление;
  • простое управление.

Что касается визуальной части разработки, то она выполнена достаточно качественно. Все отлично прорисовано, включая Леонида Аркадьевича и барабан. Все предметы соответствуют общей стилистике игры. Тут можно провести время с пользой для ума и расширить свой кругозор.


Скачать Поле Чудес на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)