What's inside the box?

What's inside the box?

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 4.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре пользователю предстоит заняться разгадывание различных головоломок. Все они будут распределены по разным уровням. Чтобы их преодолеть, потребуется разгадывать задачи с зажиганием имеющихся лампочек.

Все уровни игры What’s inside the box? уникальны и не похожи на другие головоломки. Что касается графики, то она тут хорошо прорисована. Музыкальное сопровождение можно назвать одним из лучших среди продуктов данного жанра. Благодаря этой игре, можно не только приятно провести свободное время, но еще и потренировать свои умственные способности. Пользователю потребуется обращать внимание на все детали, так как именно в них кроются особенности аркады.

Игра оформлена довольно лаконично, в ней отсутствуют лишние детали. Благодаря этому, геймеру не придется отвлекаться, что поможет быстрее разгадать головоломку. Также стоит отметить, что игра не займет много места на мобильном устройстве.

Особенности игры:


  • разные уровни;
  • лаконичное оформление;
  • постепенное возрастание сложности.

Если у пользователя возникнут сложности с решением головоломок, то можно будет прибегнуть к подсказке. Только она выполнена на английском языке, поэтому если игрок не знает этот язык, придется воспользоваться переводчиком.


Скачать What's inside the box? на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)