CodyCross: Crossword Puzzles

CodyCross: Crossword Puzzles

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.67.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра является логической, и предназначена она для мобильных устройств на платформе андроид. Тут пользователь узнает историю инопланетного туриста, который случайно оказался на Земле.

В игре CodyCross: Crossword Puzzles узнает об одном инопланетянине, оказавшемся в чужих для себя землях. Следует помочь ему разобраться ему во всем. В начале игры будет проходить обучение, где геймер сможет выяснить все тонкости и правила. Задачей игрока будет давать ответы на вопросы и помещать из в специальные ячейки. Это чем-то походит на многим привычный кроссворд. Если удастся разгадать правильно все слова, то пользователь сможет узнать ключ. Он состоит из определенных букв в разгаданных словах.

Когда ключ будет разгадан, пользователь сможет перейти на другой уровень, где будут ожидать задания посложнее. Головоломка приятно оформлена, и играть в нее довольно интересно. Она придется по душе тем игрокам, которые желают не только скоротать время, но и потренировать умственные способности.

Особенности игры:


  • разные уровни;
  • необходимость собирания ключа из разгаданных слов;
  • красивое оформление.

Что касается заданий, то все вопросы будут на разные тематики. Уровни также будут различаться, какие-то из них можно легко одолеть, а для прохождения других, придется прибегнуть к подсказкам.


Скачать CodyCross: Crossword Puzzles на андроид бесплатно

Комментарии (0)