Merge Dragons!

Merge Dragons!

Скачать
85% (Оценок: 20)
+14
Версия: 10.8.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
После установки этой игры на мобильное устройство, пользователь сможет оказаться в настоящем сказочном мире. Он наполнен магией, драконьими сказаниями и различными загадками. Особенность игры заключается в том, что тут имеется несколько вариантов развития сюжетной линии.

Игра Merge Dragons! Позволит совместить то, что кажется несовместимым. Геймер сможет отлично провести время в этом удивительном месте. Но потребуется быть предельно осторожным, так как в сказочном королевстве игрока будут поджидать враги и разные ловушки. Задачей пользователя будет освобождение магической страны от злых существ, захвативших ее много лет назад. Чтобы одолеть противника, потребуется использовать магию, либо прибегнуть к помощи меча и щита. Персонаж будет обладать большим набором способностей, которые появились благодаря его освоению древних писем.

В распоряжении героя окажется большое количество заклинаний, и много оружия. В этой игре пользователь увидит яйца драконов, ценные сокровища, мистических существ и проработанную графику.

Особенности игры:


  • захватывающий игровой процесс;
  • приятное оформление;
  • простой и понятный интерфейс.

Геймер сможет даже вырастить своего дракона, сделав его боевым питомцем. Также игра содержит много головоломок, с которыми предстоит разобраться.


Скачать Merge Dragons! на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Гость Екатерина
    Гость Екатерина 26 ноября 2022 21:43
    У меня не загружается подготовка и из-за этого я нечего не могу скачать