Tower of Saviors

Tower of Saviors

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 16.37
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре сочетается сразу три жанра, что делает ее особенной. Тут главенствует RPG и головоломка. Игра непременно придется по душе любителям жанра «три в ряд», так как тут потребуется составлять комбинации из кристаллов.

Интерфейс игры Tower of Saviors реализован очень простым и понятным, поэтому каждый пользователь сможет без труда во всем разобраться. То же относится и к управлению, которое сможет быстро освоить каждый игрок. Что касается графики, то она выполнена очень красивой и реалистично. Все детали отлично прорисованы, и обладают HD-текстурой. Графику можно назвать одним из важнейших элементов игры. Благодаря ей пользователь сможет целиком окунуться в увлекательное действо.

У этой игры не имеется конца, что позволяет заниматься ей бесконечное количество времени. Эта игра поможет приятно провести время, а для этого потребуется лишь скачать ее на свое устройство.

Особенности игры:


  • качественная и красивая графика;
  • бесконечный геймплей;
  • сочетание жанров;
  • удобное управление;
  • простой и понятный интерфейс.

Важной особенностью является то, что игру можно использовать даже на слабых смартфонах и планшетах. А загрузить ее можно на карту памяти или внутреннюю память. Эта игра подарит массу новых впечатлений и новый опыт.


Скачать Tower of Saviors на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)