Денежный поток 101

Денежный поток 101

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 0.1.62
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра поможет пользователю повысить свои знания в области зарабатывания денег, а также предпринимательстве. Игра поддерживает русский язык, что немаловажно. Эта игра расскажет об основных денежных понятиях и вариантах пассивного заработка.

Игра Денежный поток 101 представляет собой удобный и функциональный продукт, который будет всегда рядом. После того, как игрок освоить базовые понятия и принципы действия бизнеса, он просто не сможет оторваться от увлекательного действа. Данная разработка позволит разобраться в базовых принципах ведения своего дела, которые могут пригодиться геймеру. Благодаря игре, пользователь сможет научиться правильно инвестировать собственные сбережения, чтобы превратить их в пассивны доход, достижения которого многие так желают.

Игрок сможет понять принципы анализа, хозяйственную деятельность и основы финансовой грамотности. Тут можно начать свой путь с простого работника, который пытается накопить свои первые сбережения.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • понятный интерфейс;
  • приятное оформление.

Игроку потребуется избегать ловушек, а также быть осторожным с кредитами и друзьями. Следует все хорошо продумать, чтобы достигнуть желаемой цели.


Скачать Денежный поток 101 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)