Игра Фиксики Мастера

Игра Фиксики Мастера

Скачать


86.2% (Оценок: 58)
+42
Версия: 1.3.3:1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка создана специально для детской аудитории. Она выполнена на основе известного мультфильма, где фигурируют маленькие человечки, занимающиеся починкой бытовой техники.

В игре Фиксики Мастера, пользователю вместе со знакомыми персонажами предстоит разобраться в принципе работы разных устройств и окружающих предметов. Тут потребуется задействовать логическое мышление, и потренировать умственные способности. Также, ребенок сможет получить новые знания об окружающих предметах, используемых в быту. Тут можно будет узнать их функции и принципы работы. Благодаря этой игре, игрок сможет развить мышление и наблюдательность, что немаловажно для растущего человека.

Крошечные герои станут учителями и друзьями юного пользователя. Они расскажут о внутренностях различной техники, и познакомят с их деталями. При помощи Фиксиков геймер сможет отремонтировать телевизор, микроволновку и компьютер.

Особенности игры:


  • развивающий игровой процесс;
  • оформление;
  • различные задания.

Процесс игры заключается в починке разных предметов. Герои мультфильма будут подсказывать ребенку. Но перед тем, как чинить прибор, его сначала необходимо будет найти. Они будут находиться в трех комнатах, которые потребуется исследовать.


Скачать Игра Фиксики Мастера на андроид бесплатно

Комментарии (0)