TNT Master

TNT Master

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.12
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой логической игре геймера нужно будет заниматься расстановкой взрывных устройств, а также сносить разные сооружения. Но потребуется не просто ликвидировать строение, а рассчитать точно направление ударной волны.

В игре TNT Master нужно взрывать объекты таким образом, чтобы окружающие здания и сооружения не пострадали. Впереди пользователя ожидает большое количество уровней, в процессе которых придется прибегнуть к терпению, точности и расчету. Игроку предстоит выполнить много заданий. Выполнять их предстоит в разных местах, что делает игровой процесс разнообразным. Задачи тоже будут разными, пользователь увидит определенное сооружение, которое будет нужно уронить на коробку с фейерверками. Либо потребуется ни в коем случае не затрагивать определенные объекты.

В распоряжении игрока окажется ограниченное количество взрывчатых веществ. Чтобы получить максимально возможное количество звезд за прохождение уровня, нужно потратить не всю взрывчатку.

Особенности игры:


  • занимательный игровой процесс;
  • много уровней;
  • разные задания.

Взрывчатку можно располагать как захочется, но все же не лишним будет учитывать законы физики. Вместе с этой игрой можно интересно провести свободное время, а также получить новый опыт.


Скачать TNT Master на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)