Супер Слоник

Супер Слоник

Скачать
33.3% (Оценок: 6)
-2
Версия: 1.0.10
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Супер Слоник рассказывает пользователю о животном, которое выступает в цирке. Тут содержится множество интересных уровней, имеющих разную сложность. Для того, чтобы играть, потребуется мобильное устройство, на платформе андроид. Управление будет происходить посредством сенсорного экрана.

Пользователь должен рассчитать примерную траекторию полета с помощью пунктирной линии. Потребуется собрат три звезды, используя как можно меньшее количество прыжков. Можно не собирать все звезды, но тогда не будут учтены бонусы за хорошее прохождение уровня. Следует продумать все шаги, стараясь собрать все звезды.

Кроме этого, в игре имеются различные задачи, за осуществления которых предоставляются бонусы. Если совсем ничего не получается, можно прибегнуть к платным услугам. Они дают больше возможностей, чем простые бонусы. Занимательный игровой процесс сможет надолго увлечь пользователя.

Чтобы попасть в карту, необходимо обладать билетом. Они выдаются в процессе игры в рулетку, либо за хорошее прохождение уровня. Рулетка позволяет получить до пяти билетов за один раз. А чтобы открыть новую карту, потребуется отдать попкорн. Его тоже дают за хорошее прохождение уровня в игре Супер Слоник.

Особенности игры:


  • разные карты;
  • интересный игровой процесс;
  • простое управление.


Скачать Супер Слоник на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)