Шестеренки логические головоломки

Шестеренки логические головоломки

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 223
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Этот игровой продукт относится к жанру механических головоломок, где пользователю потребуется правильно управлять шестеренками. Получить игру на свое мобильное устройство можно просто скачав ее.

Продукт Шестеренки логические пазлы взяла за основу реальную физику, поэтому процесс будет увлекательным. Игроку необходимо сделать так, чтобы красные шестерни начали вращаться. Для достижения цели можно применять разные колеса с разными диаметрами. При необходимости, их легко возможно поменять местами друг с другом и передвинуть. А делать это нужно для того, чтобы вращение передалось на колесо зеленого цвета, которое считается основным. Шестерни возможно передвигать на миллиметровые расстояния, чтобы с точностью понять крутящий момент.

Благодаря этой игре, пользователь сможет не только интересно провести свободное время, но и потренировать свои умственные способности. В распоряжении пользователя окажется более тысячи уровней разной сложности.

Особенности игры:


  • увлекательный геймплей;
  • простое и понятное управление;
  • большое количество уровней.

Пользователь может даже создать свой уровень, чтобы его могли пройти другие геймеры. Тут нот каких-либо ограничений по количеству ходов или времени, поэтому не придется ни на что отвлекаться. Для игры потребуется подключение устройства к сети.


Скачать Шестеренки логические головоломки на андроид бесплатно

Комментарии (0)