Levity

Levity

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.0.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Levity представляет собой увлекательную головоломку, которая поможет расслабиться в свободное время. Тут пользователю потребуется заниматься развитием пространственного мышления, а также сбором разных фигур. Вокруг будет царить трехмерная графика, что позволит с головой погрузиться в игровой процесс.

Впереди игрока ожидает большое количество уровней. Необходимо вращать части фигур таким образом, чтобы получилось собрать определенное изображение. Сделать это будет не просто, но если приложить максимум усилий, то возможно. Занимательное действо сможет надолго увлечь геймера.

Управлять игрой очень просто, и не вызовет ни у кого каких-либо затруднений. Благодаря этому, новый пользователь сможет сразу приступить к игре, не тратя времени. Также разработчики создали красивую графику и приятную атмосферу. Процесс будет сопровождать приятная музыка. Игра Levity обязательно понравится любителям головоломок.

Чтобы получить эту игру, достаточно лишь загрузить ее на свое мобильное устройство. Она поможет не только приятно провести свободное время, но и получить массу удовольствия, а также новые впечатления. Представленная разработка наверняка никого не оставит равнодушным.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • хорошая оптимизация;
  • качественная графика;
  • приятное музыкальное сопровождение.


Скачать Levity на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)