Wood Block - Music Box

Wood Block - Music Box

Скачать
87.1% (Оценок: 31)
+23
Версия: 83.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Wood Block – Music Box является увлекательной головоломкой. Тут необходимо размещать фрагменты таким образом, чтобы полностью заполнить линию. Если в ней не будет пробелов, то линия пропадет, очистив место. Так можно заполнять как линию, уходящую вверх, так и горизонтальную.

Если на игровом поле не останется свободного места для размещения новых элементов, то игра завершится. Если будут заполнены сразу несколько строк, то игрок получит увеличенное количество очков. Игровой процесс будет сопровождать приятная музыка, что делает занятие еще интересным.

Основной задачей геймера будет разрушение блоков, и расчистка пространства. Впереди игрока ожидает большое количество уровней, в процессе которых точно не придется скучать. Игра Wood Block – Music Box позволит не только приятно провести свободное время, но и потренировать мыслительные процессы.

Правила и управление созданы очень простыми, и на их освоение не придется тратить время. Чтобы перемещать фигуры, нужно лишь касаться сенсорного экрана. Окружающая приятная атмосфера позволит геймеру полностью погрузиться в интересное занятие, и увлечься надолго.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • хорошая оптимизация;
  • интересный игровой процесс;
  • простое управление.


Скачать Wood Block - Music Box на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)