POPONG!

POPONG!

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Один из лучших аркадный разработчиков для андроид устройств 111% не перестает радовать своих фанатов различными играми, среди которых нередко встречаются и некоторого рода головоломки. Как раз одной из них является игра POPONG!.

В этой игре вам предстоит пройти огромное количество уровней с очень интересным геймплеем. Каждый уровень в игре состоит из большого количества ячеек, большинство из которых заняты блоками разного типа или цвета. Вашей задачей является расчистить все поле от этих блоков. Сделать это очень просто. Вам нужно найти точку пересечения двух одинаковых блоков и наживать на нее. Таким образом, ближайшие плитки будут убираться с игрового поля.

Но игра POPONG! не была бы головоломкой, если бы все было так просто. Дело в том, что время от времени на поле будут появляться другие блоки в случайном незанятом месте, и их скорость появления будет постоянно увеличиваться. Кроме того, при каждом неудачном нажатии на поле будут также появляться несколько блоков.

Таким образом, вам нужной пройти как можно больше уровней и убрать максимально большое количество плиток. Игра закончится тогда, когда все поле будет заполнено плитками, и вы не сможете сделать ход.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Бесконечное количество уровней;
  • Огромное разнообразие плиток.


Скачать POPONG! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)