YOSUL

YOSUL

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хотите почувствовать себя настоящим непобедимым магом и управлять различными стихиями? Тогда попробуйте поиграть в новую аркаду, которая была создана командой разработчиков 111% под названием YOSUL.

В этой игре главным героем является маг, который день за днем отбивается от бесконечных потоков армии мертвецов. Вся игра происходит на поле, которое разделено на ячейки. Вы сможете атаковать 4 типами атак: огнем, молнией, морозом и магией духов. Все атаки будут происходить по определенной области на карте, и будут наносить указанный урон. После каждой атаки неубитые враги будут перемещаться к вам на одну клетку.

За каждого убитого врага в игре YOSUL вам будет начисляться определенное количество монет. Они являются внутриигровой валютой и нужны для улучшения ваших атак. Вы сможете увеличить радиус поражения или же урон. Таким образом, не давая врагам ни одного шанса, приблизится к вам. Убивайте всех и сокрушайте боссов одним кликом в этой замечательной игре.

Данная игра не требует подключения к интернету и это делает ее отличным способом провести свободное время в любом месте. Покажите свою мощь и пройдите как можно больше уровней. Но помните, как только враг коснется вас, игра окончится поражением и вам придется начинать все сначала.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Бесконечное количество уровней;
  • Огромные возможности для прокачки персонажа.


Скачать YOSUL на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)