Trainyard Express

Trainyard Express

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
А вы любите различные игры, которые относятся к железным дорогам, а что вы скажете по поводу головоломок? Если оба ответа будут утвердительны тогда эта игра именно то, что вам нужно. Ее создателями является команда разработчиков Noodlecake Studios Inc, а называется она Trainyard Express.

В этой игре вам предстоит решить огромное количество головоломок. Их суть заключается в том, что вам нужно провести железнодорожные пути из пункта отправки в пункт прибытия. Поначалу уровни будут довольно легкими, но со временем задача будет усложняться. На поле начнут появляться валуны и кроме того вам нужно будет как то разделять пути разных веток чтобы поезда не пересекались между собой после запуска.

Учтите, что в игре Trainyard Express пересекать один железнодорожный путь с другим можно. Единственное это нужно делать так чтобы запущенные по ним поезда не столкнулись между собой. Так что в этой игре придется хорошенько раскинуть мозгами.

Кроме того, данная головоломка не требует подключения к интернету, что в свою очередь дает возможность веселой игре в любом месте. Так что поскорее запускайте этот тайм киллер и отправляйтесь в путь по построенным вами железным дорогам.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Множество интересных дополнительных настроек;
  • Огромное количество уровней разной сложности;
  • Не требует интернет-соединения.


Скачать Trainyard Express на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)