Maze Planet 3D 2017

Maze Planet 3D 2017

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Maze Planet 3D 2017 представляет собой интересную головоломку, которая обязательно понравится ценителям этого жанра. Тут предстоит иметь дело с шарами, каковых тут великое множество. Необходимо взять шар, и отправиться с ним на прогулку по планетам. Следует найти самую оптимальную траекторию, которая приведет к финишу.

В процессе прохождения уровней, пользователь будет приближаться к космическим объектам, и находить новые места. В общей сложности, игрок сможет побывать на более чем тридцати планетах. Сначала нужно будет выбрать шар из двадцати пяти вариантов. Еще потребуется участвовать в заданиях, где можно выиграть дополнительные призы.

Так можно открыть еще больше планет, что довольно увлекательно. Необходимо найти ключ, с помощью которого можно найти выход, и получить награду. Сделать это будет непросто, ведь количество времени будет ограничено. Нужно совершенствовать свои навыки, чтобы достигать лучших результатов.

Необходимо собрать большую коллекцию из всех возможных планет и шаров, чтобы прийти к поставленной цели. Лишь самый лучший игрок сможет добрать до конца, и стать победителем. Игровой процесс Maze Planet 3D 2017 очень увлекателен, и сможет на долгое время занять внимание пользователя.

Особенности игры:


  • много шаров;
  • разные планеты;
  • интересный геймплей.


Скачать Maze Planet 3D 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)