Anubis Maze – Labyrinth puzzle

Anubis Maze – Labyrinth puzzle

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Действия игры будут разворачиваться в древнем Египте, где пользователю предстоит столкнуться с непростыми испытаниями. Его ожидают сложные лабиринты, из которых необходимо найти выход. Нужно воспользоваться всеми своими способностями, чтобы преодолеть целый набор головоломок.

Каждое решение головоломки принесет игроку массу удовольствия. Геймеру предстоит пройти через различные локации. Вокруг будут находиться мумии, Анубисы и другие атрибуты древнеегипетских мест.

В этой игре находится более двухсот уникальных и трудных лабиринтов, оформленных в египетском стиле. И чтобы добраться до конца, их все необходимо пройти. Управление и правила довольно просты, что позволит новым игрокам быстро освоиться. А чтобы начать игру, необходимо скачать Anubis Maze – Labyrinth puzzle на андроид.

В процессе прохождения игры, пользователь будет получать бонусы. Успешно закончив один из лабиринтов, игрок сможет заполучить этот бонус. В дальнейшем, можно его использовать в качестве подсказки. Игра обязательно понравится тем геймерам, которые любят тренировать свои умственные способности. Прохождение наверняка увлечет внимание пользователя на долгое время.

Особенности игры:


  • оформление в стиле древнего Египта;
  • много лабиринтов;
  • наличие бонусов.


Скачать Anubis Maze – Labyrinth puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)