The Path Above

The Path Above

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.14
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровой процесс этой разработки не является одним из простейших. Пользователю предстоит разгадывать непростые головоломки, которые собраны в оригинальной атмосфере. Виртуальный мир, разработанный создателями, имеет объемную графику, что позволяет играть с помощью джойстика.

Игроку будет нужно проходить лабиринты, которые пользователь вряд ли где-то мог видеть. Остается лишь освоиться, и начать проходить сложные ходы лабиринта. Чтобы это делать понадобиться некоторый опыт и логические способности.

В этой головоломке потребуется задействовать все свои умственные способности. Игрок будет выступать в роли персонажа, который заплутал в лабиринтах и желает найти выход. Чтобы выбраться, будет необходимо использовать лестницы, дорожные переходы, пандусы и прочие элементы. А чтобы начать игру, необходимо скачать The Path Above на андроид.

Игрок может использовать различные окружающие предметы для осуществления своих целей. Ему предстоит прыгать и подниматься, в общем все, чтобы достигнуть выхода. Игра понравиться тем, кто любит подключать свой мозг к решению различных задач. Увлекательный игровой процесс сможет надолго занять внимание пользователя.

Особенности игры:


  • тренировка мышления;
  • использования окружающих предметов;
  • интересная графика.


Скачать The Path Above на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)