Лабиринты и многое другое

Лабиринты и многое другое

Скачать
93.8% (Оценок: 48)
+42
Версия: 3.7.0(253)
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Головоломка Лабиринты и многое другое является увлекательной игрой. Как ясно из названия, пользователю предстоит проходить лабиринты. Они обладают разным уровнем сложности, и своими задачами. Основной целью будет прохождение лабиринта до конца. Управлять игрой просто, достаточно лишь вести пальцем в нужную точу по направлению к выходу.

Необходимо найти выход из лабиринта, и желательно, за небольшой промежуток времени. Разработка выполнена в стиле ретро, который содержит в себе минимальное оформление. Тут есть несколько режимов, среди которых каждый игрок сможет выбрать для себя наиболее подходящий, что немаловажно.

Игра Лабиринты и многое другое содержит в себе около четырехсот пятидесяти разных вариантов. Везде главной задачей остается одно и тоже – поиск выхода. Необходимо постараться найти самый короткий маршрут. Потребуется приложить все усилия, чтобы достигнуть желаемой цели.

Трудность этой игры заключается в том, что на пути будут возникать преграды. Они выполнены в разном виде, и могут быть даже в образе монстра. Их следует обходить, и ни при каких обстоятельствах с ними нельзя контактировать. В противном случае это обернется проигрышем, и тогда придется начинать снова.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • разная сложность;
  • наличие преград.


Скачать Лабиринты и многое другое на андроид бесплатно

Комментарии (0)