Mazes More

Mazes More

Скачать
86.7% (Оценок: 30)
+22
Версия: 3.7.0(253)
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Множество геймеров за всю историю гейминга сталкивались с такой проблемой, как прохождение сложных лабиринтов. Но если ты поиграешь в Mazes & More, тогда станешь настоящим мастером, и больше у тебя никогда не будет возникать подобных трудностей. Ты будешь наслаждаться великолепным игровым процессом, который понравится каждому игроку. В этом приложении можно будет развивать навыки не просто у детей, но и у взрослых.

В конце каждого из уровней ты получишь множество приятных сюрпризов, которые помогут значительно улучшить твои возможности. Для прохождения всех лабиринтов, необходимо следовать пальцем за точкой, приведя её к выходу. Самое главное - это просчитать ходы, ведь если пойти куда-то влево, нужно будет начинать всё заново.

Здесь находится множество лабиринтов, которые необходимо проходить на протяжении всей игры. Не каждая классическая игра сможет затянуть на долгое время. Продумывай все маневры, которые будешь совершать, и только тогда тебя будет ожидать долгожданная победа. Теперь можно полностью забыть о сложном управлении подобных игр, ведь всё необходимое у тебя и так есть - это рука и пальцы. Управляй маркером, почувствовав простому игрового процесса. Если тебе нравятся двухмерные минималистичные игры, тогда можешь смело скачать Mazes & More на андроид.


Скачать Mazes More на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)