Bubble Pop - Bubble Shooter Blast Game

Bubble Pop - Bubble Shooter Blast Game

Скачать
88.5% (Оценок: 26)
+20
Версия: 1.1.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Соскучился по интересным головоломкам? В таком случае получай новую захватывающую игру, в которой находится множество сочных и интересных заданий. Необходимо в самом начале игрового процесса разработать уникальные стратегии для дальнейшего прохождения. Подобного приложения ты еще не встречал. Когда ты начнёшь прохождение, в конце не сможешь оторваться от этого великолепного процесса.

Более ста увлекательных уровней, благодаря которым ты сможешь развивать логическое мышление. Также после прохождения подобных игрушек отлично развивается внимание и выдержка. Приглашай друзей и принимай участие вместе с ними в уникальных соревнованиях.

Для качественного прохождения стоит следовать некоторым правилам:

1. Проводи пальцем по экрану телефона, перемещая прицел лазера в нужном направлении, и тогда сможешь стрелять в огромное количество пузырей.

2. Необходимо сделать группу, в которой будут находиться пузыри из трёх, или полее элементов, ведь только в таком случае они смогут разрушиться, и тебе засчитают баллы.

Своё продвижение во вселенной игры можно легко отследить при помощи специальной карты, где ты сможешь увидеть все доступные и пройденные уровни игрового приложения. Если скачать Bubble Pop - Bubble Shooter Blast Game на андроид, то можно попробовать принять участие в одной из лучших игр современного мира.


Скачать Bubble Pop - Bubble Shooter Blast Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)