Minesweeper Classic

Minesweeper Classic

Скачать


25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.5.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся новой загадочной головоломкой, которая точно придётся тебе по вкусу. Несмотря на огромное количество разнообразных крутых игр, данная игра смогла стать чем-то удивительным и прекрасным в игровой вселенной геймеров. Чтобы насладиться старыми временами, а также поиграть в качественную игру на своём смартфоне, тебе всего лишь надо загрузить игру с нашего сайта.

В процессе игры тебе придётся нажимать на разнообразные квадратики, находящиеся на игровом поле. Важно попадать на каждый квадрат, ведь с каждым новым ходом количество цифр будет уменьшаться, и сложность игры будет увеличиваться. Опасайся препятствий в виде мест с минами, попав на которые тебе придётся начать игру с самого начала.

Перед тобой качественная логическая головоломка, в которой тебе каким-то образом надо угадать места, где нет взрывчаток. Также обязательно необходимо стараться сделать минимум ходов, чтобы получить в конце миссии хорошее количество очков опыта. Ты не сможешь переиграть во второй раз, ведь каждый раз ты будешь начинать игру сначала, без возможности продолжения игры с определённого чекпоинта.

Всего у геймеров есть возможность поиграть за четыре уровня сложности: новичка, на среднем, как настоящий эксперт, или выборочный. Также можно автоматически включать паузу во время игры, к примеру если в это время к тебе кто-то звонит. Чтобы опробовать игру в деле, тебе необходимо скачать Minesweeper Classic на андроид. Наслаждайся великолепной игрой, в которой ты будешь находиться в отличной игровой атмосфере.


Скачать Minesweeper Classic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)