Сапер for Windows XP

Сапер for Windows XP

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.2.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся новым симулятором сапёра, который подарит тебе возможность потренироваться в разминировании мин. Грубо говоря, это настоящая копия популярной стандартной компьютерной игры, которая была в операционной системе Windows XP. Если ты тогда любил проводить много времени в данной игре, и хотел бы вспомнить былые времена, тогда тебе обязательно надо загрузить данную игру с нашего сайта, и наслаждаться приятными воспоминаниями.

Это удивительная убивалка времени, в которой действительно можно проводить огромное количество времени. Огромное количество работников в офисе часто играли в эту игрушку, просто из-за невозможности скачать что-то другое на рабочий компьютер. По сути, это и так понятно, ведь данное игровое приложение не надо было устанавливать, оно изначально было в компьютере многих фирм.

В мобильной версии данной игры присутствует множество настроек: можно выбрать количество ячеек, вид бомбы, и много чего другого. Игра обладает тремя уровнями сложности – синим, красным и оранжевым. Нужно также не забывать о том, что из-за каждой сделанной ошибки ты теряешь постоянно драгоценное время, которое негативно может сказаться на конечном результате.

Изначально необходимо скачать Сапер for Windows XP на андроид, а после этого выбрать сложность данной игры. Тыкай на множество ячеек в надежде что там нет мины. Также бомбы могут находиться вокруг места, куда ты нажал, поэтому надо быть осторожным.


Скачать Сапер for Windows XP на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)