Тетрис

Тетрис

Скачать


83.9% (Оценок: 479)
+325
Версия: 2.14.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Несомненно, сложно найти человека, который бы ни разу в своей жизни не слышал о тетрисе, в свое время это была просто невероятно популярная игра. Да и сейчас она не потеряла своей актуальности, так что, несомненно, найдется немало людей, которые заинтересуются ей.

Здесь вы сможете наблюдать вариант классического тетриса, но с несколькими изменениями, не очень глобальными кстати. В первую очередь все изменения касаются внешнего оформления игры. Она получилась красочная, радужная и по большей части приятная. Придраться к чему-то существенному, вы не сможете пи всем своем желании.

В плане игрового процесса, все осталось в том же самом духе, вы должны собирать из кубиков и прочих фигур, линии, с тем, чтоб они исчезли, а вы, таким образом, перешли потихоньку на следующий уровень и так очень много раз. К особенностям игры, можно отнести несколько режимов, между которыми вы сможете выбирать. Так же настройки управления, вы сможете переключить интерфейс на левую руку, что очень удобно для левшей.

Скачать Тетрис на андроид, вполне можно. Достаточно хорошая игрушка, которая не теряет актуальности, несмотря на свой более чем почтенный возраст. Так что установив подобное приложение, на свое устройство вы получите отличную вещь для того чтоб просто скоротать время ну или просто немного развлечься.


Скачать Тетрис на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 15:22
    Все тот же старый добрый тетрис, но только с несколько измененным внешним видом. Играть в игру все так легко и просто и, если вам нравилась старая игра, то и эта не разочарует. Конечно, многим пользователям может не понравится картинка игры (как мне), но к ней быстро привыкаешь и потом просто не обращаешь внимание.