Blob Connect - Match Game

Blob Connect - Match Game

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.9.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Будь предельно осторожным, потому что данная игра очень быстро вызывает чувство привыкания. Приготовься, что очень скоро ты скачаешь эту удивительную игрушку, которая поможет тебе переместится в удивительный мир, полон загадок и головоломок. Старайся собирать множество различных комбинаций, получая за них невероятное количество бонусов и очков опыта. Чтобы игровое поле было снова чистым, необходимо собрать три, или более комбинаций, идущих в ряд.

После загрузки данной отличной игры на свой смартфон, ты автоматически получаешь доступ к более чем ста разным задачам, разделённым по категориям. Также ты сможешь получить большое количество бонусных предметов, просто проходя дополнительные задания. С помощью них ты с легкостью сможешь продвинуться в игровой истории.

Каждый геймер получит неограниченное количество ракет, благодаря которым твой путь к успеху будет очень быстрым. Также старайся словить драгоценные алмазы, которые очень редко, но всё же попадаются в бонусных уровнях. Ты получишь невероятное количество удовольствия от этой великолепной и захватывающей игры.

Сражайся вместе со своими друзьями, а также постарайся создать настоящую тренировку своему мозгу. Тебе вовсе не потребуется доступ к интернету, ведь ты сможешь без проблем играть и скачать Blob Connect - Match Game на андроид в оффлайн режиме. Поэтому ты с легкостью сможешь убить несколько часов свободного времени, играя в отличное игровое приложение.


Скачать Blob Connect - Match Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 15:12
    Довольно неплохая игрушка, чтобы скоротать время. Чего-то особенного от нее ждать не следует, но все же она затягивает. Правда, она и быстро надоедает, так что не стоит за один день проходить слишком много уровней. Графика здесь выполнена очень скромно и не очень привлекательно, что вполне способно рассматриваться как минус.