волшебное заклинание волшебства

волшебное заклинание волшебства

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игр выполненных в духе три в ряд, в наше время становиться все больше. Что и не удивительно кстати, ведь игры подобного типа, как правило, получаются одновременно очень сложными, но и достаточно интересными. Вот и здесь перед вами такая игра, переполненная магией и волшебными приключениями. Она, несомненно, невероятно яркая и предельно интересная, не оценить ее по достоинству, будет просто невероятно сложно.

Разуметься в плане игрового процесса, здесь все достаточно стандартно, вам всего лишь нужно выстроить в ряд несколько одинаковых элементов. После чего они исчезнут, а вы в свою очередь получите бонусы. Сопровождается игровой процесс, достаточно интересным сюжетом, в котором вы сможете увидеть немало разнообразных и интересных магических существ, некоторые будут настроены к вам дружественно, в то время как остальные не очень.

Так же игра может порадовать действительно красивой графикой, мир прорисован здесь предельно симпатично, так что придраться к нему в любом случае достаточно сложно, вместе с тем и звуковое сопровождение радует, музыка бодрая и приятная. Скачать волшебное заклинание волшебства на андроид, как вы сами можете видеть, несомненно стоит, игра действительно удачная и интересная, так что скучать вас точно не заставит, действительно удачнейшая вещь.


Скачать волшебное заклинание волшебства на андроид бесплатно

Комментарии (0)