Поиск предметов игры Квесты - Тайны особняка

Поиск предметов игры Квесты - Тайны особняка

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 3.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры, в которых нужно искать скрытые предметы, стабильно пользуются неслабой популярностью, что и не удивительно, кстати, ведь получаются они по большей части действительно интересными. Разуметься в плане игрового процесса, подобные игры получаются по большей части похожими одна на другую. Зато благодаря отличиям в плане дизайна, они способны преподнести немало интересных моментов.

Вот и здесь, вам придется искать предметы, внутри загадочного особняка. Игровое поле было выполнено невероятно хорошо, весь окружающий мир, очень яркий. Звуки и музыка тоже получились в духе внешнего оформления, вполне себе пристойные, так что желание отключить их не вызывают.

Так же радует сложность, некоторые предметы, стоят на самом виду, и их найти просто. Другие же действительно отлично спрятанные, и добраться до них будет откровенно непросто. Но больше всего доставляют проблем вещи, которые были хорошо спрятаны на самом виду. Управление же здесь предельно удобное, так что проходить, вы можете буквально с помощью одного пальца, здесь никаких недостатков нет.

Скачать Поиск предметов игры Квесты - Тайны особняка на андроид, вполне можно. Да подобных игр в наше время, существует очень много, но вместе с тем и на фоне своих конкурентов, она вполне будет способна вас удивить, так что играть стоит.


Скачать Поиск предметов игры Квесты - Тайны особняка на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 4 апреля 2018 14:52
    Хорошая игра с поиском самых разнообразных предметов. Графика выполнена на высшем уровне, так что проблем с опознанием вещей нет. Сказать, что игра самая лучшая в жанре навряд ли можно, но она вполне неплохая и с ней можно скоротать пару часиков. Так что рекомендую ознакомится, возможно и вам понравится.