Заброшенные места Скрытые предметы игры бесплатно

Заброшенные места Скрытые предметы игры бесплатно

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 2.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры, связанные с поиском предметов, стабильно пользуются высоким уровнем популярности, жанр достаточно известный. И несмотря на то, что игр такого типа существует откровенно много, разработчики не устают создавать нечто новое, и здесь перед вами, как раз яркий представитель этого нового.

Как несложно догадаться по названию, в игре у вас будет одна ключевая цель, а именно вы должны будете заниматься поиском предметов, в разнообразных заброшенных локациях, что сразу нужно предупредить, окажется достаточно непростым делом. Кроме того, сама сложность игрового процесса, будет расти практически регулярно, чем дольше вы будете играть, тем сложнее найти необходимый вам предмет. Иногда он может быть спрятан практически на виду, но вам все равно придётся приложить множество усилий, для того чтоб его найти. Скачать Заброшенные места Скрытые предметы игры бесплатно на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, вы сами быстро оцените все игровые достоинства приложения.

Отдельно стоит отметить действительно добротные локации, на которые очень богата игра. Вы здесь найдёте немало действительно удачных мест, каждая из которых привнесёт в процесс игры нечто новое.

Особенности игры:


  • Отличная графика;
  • Множество сложных заданий;
  • Игра будет регулярно усложняться.


Скачать Заброшенные места Скрытые предметы игры бесплатно на андроид бесплатно

Комментарии (0)