248: Числа и точки

248: Числа и точки

Скачать


60% (Оценок: 15)
+3
Версия: 1.7.14
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Головоломки, связанные с числами, всегда пользовались стабильной популярностью, не любить такие игры, на самом деле очень сложно. Вот и здесь перед вами такая игра, в которой вам придется манипулировать числами, составляя и из точек. В первую очередь на игру стоит обратить внимание, уже исключительно ради местных заданий, они большей частью самобытные и не похожие ни на что другое. Притом одновременно задания очень сложные, так что вам придется потратить немало времени, для того чтоб полностью справиться со всеми головоломками.

Игровой процесс здесь таков, перед вами появиться поле заполненное цифрами и вы должны найти среди них правильный ответ. Изначально конечно задания очень простые, так что справиться с ними вы сможете без существенных проблем, но так будет недолго, по мере прохождения сложность будет расти постоянно. А задания будут становиться все более тяжелыми, так что придется прилагать все усилия, для того чтоб успешно продвигаться вперед.

К дополнительным достоинствам игры, можно отнести функциональный интерфейс, он идеально подходит для мобильных устройств, а играть так и вовсе можно буквально с помощью одного пальца. Скачать 248: Числа и точки на андроид, как вы сами сможете убедиться, нужно просто обязательно, это действительно яркая и интересная игра, которая не должна будет вызвать у вас разочарование.


Скачать 248: Числа и точки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 апреля 2018 15:50
    Очень интересно получилось. Игра кажется простой и способной заинтересовать только на короткое время, однако, стоит отметить тот факт, что игра очень сильно затягивает. Её вполне можно назвать одной из самых лучших с данном жанре. К тому же и весит она не так уж много. В общем, поиграть определенно стоит.