Пифагория

Пифагория

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.18
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Головоломки пользуются стабильной популярностью, даже вроде бы простые вещи, могут собирать огромную аудиторию заинтересованных игроков. Но здесь перед вами далеко не простая игра, а связанная с геометрией. Сразу нужно предупредить, что для полноценного прохождения, вам нужны неплохие знания. Связанные с этой наукой, если же у вас в школе, все было, не особенно хорошо, значить вполне может оказаться, что вам, к сожалению не сюда.


В первую очередь стоит обратить внимание на огромный набор уровней, вам придется потратить несколько недель, просто на то, чтоб пройти их все, даже если вы очень хорошо разбираетесь в тематике. Скачать Пифагория на андроид, стоит уже исключительно ради такого. Но здесь как вы сами можете убедиться, достоинства и не думают заканчиваться.


Приложение может порадовать простым и удобным интерфейсом, а еще хорошей оптимизацией, программа должна будет прекрасно пойти, на большей части современных устройств. Разуметься интерфейс на русском, так что играть вы сможете совершено спокойно, одновременно хорошо понимая, что же именно вам нужно делать. Есть и функциональная справка, которая прекрасно поможет вам в случае, если попадается какое-то непонятное задание. Все основные понятия геометрии, были здесь собраны в полной мере, так что если вы столкнетесь с непонятной ситуацией, можете смело ей пользоваться.


Скачать Пифагория на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)