501 бесплатная игра побег из комнаты

501 бесплатная игра побег из комнаты

Скачать
87.8% (Оценок: 41)
+31
Версия: 32.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие головоломки, в наше время не редкость, одним из популярных жанров. Является побег из комнаты, и здесь перед вами одна неплохая игра, в подобном жанре. Вашим основным заданием, как несложно будет догадаться, выступит решение огромного количества задач и головоломок, которые помогут вам покинуть комнату.

Как и многие подобные игры, она может похвастаться действительно проработанной графикой, и весьма добротным миром. Набор доступных звуков, в игре тоже весьма добротный, по мере прохождения, вы регулярно будете слышать разнообразные действительно удачные эффекты. А еще игра поражает высоким уровнем сложности, вернее поначалу играть будет не так уж и сложно. Но это именно что поначалу, чем дальше вы играете, тем сложнее все становиться. Так что для прохождения вам придется прилагать все усилия. Игра радует огромным набором уровней, здесь их больше полусотни, притом все действительно сложные. Скачать 501 бесплатная игра побег из комнаты на андроид, как вы сами очень быстро сможете убедиться, можно уже ради такого.

Собственно в игре вам ждет огромное количество помещений, точное их число, как раз отображает название игры, и только пройдя все помещения. И разгадав все доступные головоломки, вы сможете покинуть это место, и считать, что игра была окончательно пройдена.


Скачать 501 бесплатная игра побег из комнаты на андроид бесплатно

Комментарии (0)