Фервей Солитер Взрыв

Фервей Солитер Взрыв

Скачать
84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 2.8.33
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Пасьянсы всегда были весьма популярными, так что свою популярность они весьма успешно удерживают и в наше время, люди с удовольствием играют в нечто подобное, не просто для того чтоб скоротать время, а из любви к подобным несомненно интересным играм. Здесь перед вами одна из самых интересных карточных игр, с набором интересных заданий и наград. Вам нужно проходить квесты и получать призы и вознаграждения за них.

Игровой процесс стандартный, если вы играли в подобный пасьянс где-то в другом месте, то здесь вы быстро освоитесь и разберетесь во всех его достоинствах. Игра отлично оптимизирована, и выглядит симпатично даже на маленьком экране. Играть в нее, весьма удобно, независимо от устройства, на котором вы попытаетесь ее запустить. Скачать Фервей Солитер Взрыв на андроид, можно уже ради таких достоинств.

Еще несомненно, нужно подчеркнуть, огромное количество уровней, все они весьма добротные и недолжны будут вас разочаровать. Присутствует немало бонусов, которые в большинстве случаев были предназначены облегчить вам прохождение. В рейтинге отображаются лидеры игры, так что если постараетесь, ваш успех увидят многие. А еще здесь поддерживается синхронизация между несколькими устройствами, так, что вы легко сможете продолжить игру, и на другом доступном вам устройстве.


Скачать Фервей Солитер Взрыв на андроид бесплатно

Комментарии (0)