Wheelie 5 - Armageddon

Wheelie 5 - Armageddon

Скачать
91.3% (Оценок: 23)
+19
Версия: 2.2.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Головоломки можно назвать одним из самых популярных в наше время жанров, количество подобных игр растет регулярно, и люди с удовольствием в них играют. Здесь перед вами игра, имеющая красочную графику, и рассчитана большей частью на детей, вот только не нужно относиться к ней пренебрежительно, даже взрослым, подобная игра, может вполне неплохо понравиться. Картинка здесь, выполнена в достаточно простом мультяшном стиле.

В игре иметься вполне добротный сюжет, по которому случился Армагеддон, и вашей целью будет помочь главному герою, последний был представлен здесь в виде автомобиля, просто выжить. Вот только будет это откровенно непросто, ведь перед вами встанет огромное количество разнообразных задач, которые вы и должны будете оперативно решать, только таким образом вы сможете спастись. Скачать Wheelie 5 - Armageddon на андроид, нужно ради такого набора достоинств.

Некоторым недостатком игры, можно считать наличие рекламы, которая достаточно сильно будет раздражать, по мере прохождения. Еще игра не имеет русификации, что как для детской игры, не особенно приятно. Ну и последним ключевым недостатком, можно считать, набор платных возможностей. Доступные вам, к сожалению, только за реальные деньги, притом возможности в большинстве случаев будут действительно интересными.


Скачать Wheelie 5 - Armageddon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)