Смешарики. Огород

Смешарики. Огород

Скачать
84.2% (Оценок: 19)
+13
Версия: 1.2.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие детские игры создаются на основе известных детских мультфильмов, и здесь вы можете наблюдать примерно такой вариант. Все любители оригинального мультфильма, определено не уйдут разочарованными, увидев подобную весьма бодрую нужно признать игру.

В первую очередь, как и большая часть современных детских игр, поражает она достаточно качественной графикой. Она выполнена в духе мультфильма, и все персонажи похожи на свои прообразы. Звуки в игре выполнены примерно в том же духе, они соответствуют мультфильму и собраны были так, чтоб понравиться в первую очередь маленьким детям. Скачать Смешарики. Огород на андроид, можно уже ради подобного, если вы родители, и ищите своим детям интересную и главное полезную игру, значить вам очень крупно повезло, ведь именно такую игру вы и сможете здесь увидеть.

Игровой процесс, был выполнен в духе головоломки три в ряд, вашей основной целью, будет собирать всевозможные фрукты и овощ, но непросто собирать, а в ряд одинаковые элюенты, после чего они исчезнут, вы в свою очередь получите бонусы за прохождение. Чем дольше вы будете играть, тем сложнее будет становиться игра. Игра имеет очень простое управление, с которым легко сможет разобраться даже маленький ребенок, что очень ценно для родителей, ведь ребенку не нужно будет помогать с прохождением.


Скачать Смешарики. Огород на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)