Faraway 2: Jungle Escape

Faraway 2: Jungle Escape

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.6147
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы любите головоломки, то подобная игра точно должна будет прийтись вам по вкусу, игровой процесс здесь одновременно достаточно простой и закрученный. В игре вам придется искать выход, из самых разнообразных храмов. Подобное задание, на самом деле окажется очень непростым. Ведь перед вами встанет огромное множество самых разнообразных заданий, и их вам придется регулярно решать. Вашей основной задачей будет просто покинуть помещение, вот только выполнить подобную задачу, как вы сами должны понимать, откровенно непросто. Ведь на вашем пути, возникнет огромное множество разнообразных головоломок, решая которые, вы сможете медленно продвигаться вперед.

В плане графики, игра не вызывает какого-то бешеного восторга, но вместе с тем и отторжения тоже не вызывает, она достаточно простая, но симпатичная, в общем идеально подойдет для мобильного устройства. Скачать Faraway 2: Jungle Escape на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, стоит уже ради подобного набора достоинств.

Кроме того, здесь присутствует вполне достойная сюжетная составляющая, за которой интересно наблюдать, события в игре развиваются достаточно быстро. Так что во время прохождения, вы будете с интересом наблюдать за действительно яркой, и динамично развивающейся историей, которая чем дальше, тем сложнее будет становиться.


Скачать Faraway 2: Jungle Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)