One Level: Стикмен побег из тюрьмы

One Level: Стикмен побег из тюрьмы

Скачать
61.5% (Оценок: 13)
+3
Версия: 1.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры в которых вам нужно бежать из тюрьмы, пользуются стабильной популярностью, так что нет ничего удивительного в том, что подобное не обошло стороной и игры со стикменами. Здесь перед вами одна такая, достаточно стандартная нужно признать игра. Сюжет, как всегда, вращается вокруг парня, который попал в тюрьму и разуметься вашей ключевой задачей, будет вернуть ему волю.

Будет подобное непросто, ведь на вашем пути, встанет огромное множество самых разнообразных препятствий. К примеру, надзиратели, которые здесь достаточно умные и действуют в целом грамотно. Так что ни одно ваше неосторожное действие, не сможет пройти мимо них незамеченным. Так что для успешного побега. Вам придется решать огромное множество головоломок, выстраивая в результате безупречный план побега. Скачать One Level: Стикмен побег из тюрьмы на андроид, можно уже исключительно ради подобного набора действий.

В игре вас ждет несколько десятков уровней, сложность в которых растет безостановочно, так что если первые уровни, не вызовут у вас каких-то существенных проблем, то вот последние просто невероятно сложные. И заставляют работать головой по максимуму. К тому же, игра получилась весьма легкой и нетребовательной к вашему устройству, так что позволит наслаждаться прохождением, и на старых смартфонах.


Скачать One Level: Стикмен побег из тюрьмы на андроид бесплатно

Комментарии (0)