Puzzle Heart Match-3 Adventure

Puzzle Heart Match-3 Adventure

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.4.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие головоломки, в наше время не являются такой уж большой редкостью, подобных игр существует весьма много, и их количество продолжает стабильно расти. Вот и здесь перед вами очередная достаточно хорошая головоломка, которая рассчитана по большей части на женскую аудиторию.

Игровой процесс, если на то пошло, здесь достаточно стандартный, по сути, обычная игра три в ряд. Вот только не такая уж она и обычная, игра сопровождается действительно красочной и проработанной графикой, а еще здесь вполне интересный сюжет. По сюжету, на острове где жила маленькая фея, случилась катастрофа, теперь вы должны отстроить разрушенный город, начиная с домика самой феи. Для чего вам придется разгадывать множество загадок, и только справляясь с очередной задачей, вы сможете продвигаться на следующий уровень. Скачать Puzzle Heart Match-3 Adventure на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, стоит уже исключительно ради такого набора плюсов.

Еще игра способна порадовать большим набором разнообразных режимов, каждый из которых имеет какое-то свое достоинство, они в любом случае сделает прохождение для вас незабываемым. Еще стоит обратить внимание на то, что игра регулярно обновляется, разработчики не стоят на месте, а регулярно радуют чем-то новым, благодаря чему, игра просто не надоедает.


Скачать Puzzle Heart Match-3 Adventure на андроид бесплатно

Комментарии (0)