Lost Island: Blast Adventure

Lost Island: Blast Adventure

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1.1011
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами очень интересная игра, в жанре головоломки, которая уж точно не сможет оставить вас равнодушными. Игровой процесс здесь достаточно необычный, но вместе с тем откровенно интересный, во время прохождения вы окажетесь на тропическом острове, где и должны будете решать множество головоломок.

Здесь достаточно интересная сюжетная ветка, по которой вы и будете перемещаться, решая в процессе головоломки. Кроме того, вы должны будете восстанавливать многочисленные постройки на острове, для того чтоб вернуть этому месту, его былую красоту. В игре вы сможете встретить сотни уровней, притом с каждым пройденным. Сложность будет несколько расти, так что вам придётся прикладывать все больше усилий для прохождения, остров действительно красивый, и здесь очень много локаций, на которые действительно стоит посмотреть, так что вы не соскучитесь. Скачать Lost Island: Blast Adventure на андроид, можно уже ради такого интересного набора игровых достоинств, разочарованными, вы в любом случае не сможете уйти.

Приложение получилось красочным и ярким, но, к сожалению достаточно требовательным, ведь полноценно оно будет запускаться далеко не на любом устройстве, что можно будет отнести к числу недостатков, впрочем, для современных игр, такой недостаток совершено обычное дело.


Скачать Lost Island: Blast Adventure на андроид бесплатно

Комментарии (0)