Flow Free: Warps

Flow Free: Warps

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 5.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Тот, кто подумает, что это всего лишь самая обычная головоломка, вы ошиблись. Это откровенно сложная игра, для успешного прохождения которой, придется выложиться буквально на полную, если трудности вас не пугают, значить смело начинайте играть, разочарованными вы в любом случае, точно не должны будете остаться.

Игровой процесс на первый взгляд здесь достаточно простой, вы должны будете соединить одинаковые трубы, поначалу процесс будет достаточно простым. Но именно что поначалу, чем дольше вы будете играть, тем все сложнее будет становиться игра. Так что вам придется буквально напрягать все силы. С каждым следующим уровнем, сложность будет немного расти, и так буквально до бесконечности, что явно сильно усложнит вам жизнь.

Уровней здесь более чем несколько тысяч, так что просто на прохождение всей головоломки, вам придется потратить очень много времени, но оно, несомненно, стоит того. Игрушка не только способна помочь вам скрасить время, но и она еще очень интересная, так, что играть в нее можно с немалым удовольствием.

Скачать Flow Free: Warps на андроид, очень даже можно, любите сложности, которые заставляют напрягать мозг, значить вы попали практически по адресу, здесь вы увидите все, что вам нужно. Весомых недостатков, у игрушки вы просто не обнаружите. Хоть небольшие недостатки наблюдаются.


Скачать Flow Free: Warps на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)