Physics Drop Gravity

Physics Drop Gravity

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся невероятным количеством законов физики, а также старайся постоянно пользоваться ними для того, чтобы пройти огромное количество игровых заданий. После загрузки игры на свой смартфон, за считанные минуты ты сможешь выучить все основные моменты, связанные с данной игрой. В самый важный момент необходимо просто наклонить в правильную сторону свой телефон, после чего сила вместе со свойствами будет следовать в правильном направлении.

Изначально необходимо правильно направить центр тяжести к необходимому месту. Естественно, в этом тебе поможет великолепная возможность наклонять свой мобильный телефон, благодаря чему ты с легкостью сможешь разобраться с игровым управлением. Для отличного игрового прохождения, тебе придётся выбрать правильный наклон, с помощью которого сила будет направлена в нужную сторону.

Не считая уникальные возможности управления с помощью смартфона, ты сможешь быстро привыкнуть к игровой атмосфере. Также ты в любой момент сможешь попасть в одну из доступных ловушек. Если мяч попадёт хотя бы в одно из доступных препятствий, всё события необходимо будет начинать заново.

Также необходимо все действия совершать умеренно, а также скачать Physics Drop Gravity на андроид, ведь в любом момент здесь можно застрять на долгое время. Также тут присутствует определённые предметы, которые кардинально меняют направление большого мяча. Предметы не должны находиться на выходе, ведь тогда ты не сможешь пробраться на следующую миссию.


Скачать Physics Drop Gravity на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)