IQ тесты — интеллект и логика

IQ тесты — интеллект и логика

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 4.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 1.6.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем на твой выбор огромное количество iq тестов на разнообразные тематики. Здесь присутствует огромное количество доступных вариантов, которые за считанные минуты смогут показать твои реальные показатели интеллекта. Это достаточное полезное приложение, с помощью которого ты сможешь больше информации узнать о себе.

Программа всегда показывает правильный и объективный результат без возможности на ошибки. После каждого включения теста, тебе необходимо будет давать ответы на разнообразные вопросы, зарабатывая при этом драгоценные очки опыта. Позже ты сможешь использовать накопленный опыт в других целях, о которых узнаешь уже в игровом процессе.

Каждый подобный тренинг каждый день сможет помочь тебе узнать реальные показатели ума. Если ты всегда хотел попытаться узнать, на что способен твой мозг - тогда данное приложение точно тебе понравится. Если хочешь - можешь посоветовать друзьям, которые также будут иметь возможность проверить свои умственные возможности.

Множество споров, диалогов, а также обычного общения - это всё создано для обычных людей, не желающих развиваться в различных интересных сферах. Если сможешь скачать IQ тесты — интеллект и логика на андроид, тогда ты автоматически получаешь великолепную возможность на всестороннее развитие своей натуры в разные стороны.


Скачать IQ тесты — интеллект и логика на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 февраля 2018 15:14
    Мне очень нравятся различные тесты, так что пройти мимо этого я просто не могла. А это, между прочим один из лучших среди всех тестов, что мне попадались. Результаты порой поражали. К тому же тесты можно проходить не только самому, но и давать другим, чтобы узнать их уровень. Рекомендую этот тест всем.