100 беглецов

100 беглецов

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем твоему вниманию новую головоломку, которая заняла первое почётное место в этом великолепном жанре. Главный герой должен будет открыть огромное количество различных комнат на своём пути, чтобы как можно быстрее найти выход из сложившихся ситуаций.

Только с помощью такого способа можно будет продвинуться на следующий раунд, на котором игровая сложность будет в несколько раз выше. Игра имеет в себе целых двадцать пять отличающихся между собой раундов, где тебя будут ожидать сложнейшие и опасных секреты, поиск различных предметов, а также других важных элементов, которые помогут тебе в дальнейшем прохождении игрового процесса.

Благодаря интересной истории ярые фанаты подобных логических игр не будут равнодушными, а смогут наслаждаться хорошим игровым проектом. В игре присутствует неимоверное количество захватывающих заданий, в которых необходимо не просто думать логически, но и стараться переместить своё воображение в другую вселенную.

Если хочешь получать удовольствие от игрового проекта, изначально необходимо скачать 100 беглецов на андроид. Приглашай в игру множество своих товарищей, вместе с которыми можно провести отлично свободное время. Также помни о великолепной графике, за которую лично хочется отблагодарить разработчиков, пожав им руку.


Скачать 100 беглецов на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)